GB Bateiras

05/10/2014 às 12h05m - Atualizado em 05/10/2014 às 12h45m

Eleições 2014, Cargos em disputa: Presidente, Governador, Senador, Deputado Federal e Deputado Estadual

Lista com nome e números dos candidatos

PRESIDENTE

AÉCIO NEVES - PSDB 45

DILMA - PT 13

EDUARDO JORGE - PV 43

EYMAEL - PSDC 27

LEVY FIDELIX - PRTB 28

LUCIANA GENRO - PSOL 50

MARINA SILVA - PSB 40

MAURO IASI - PCB 21

PASTOR EVERALDO - PSC 20

RUI COSTA PIMENTA - PCO 29

ZÉ MARIA - PSTU 16


Seis candidatos disputam o governo de Pernambuco na eleição deste ano (Foto: Montagem / G1)

GOVERNADOR

ARMANDO MONTEIRO - PTB 14

JAIR PEDRO - PSTU 16

MIGUEL ANACLETO - PCB 21

PANTALEÃO - PCO 29

PAULO CÂMARA - PSB 40

ZÉ GOMES - PSOL 50


SENADOR

ALBANISE PIRES - PSOL 500

FERNANDO BEZERRA COELHO - PSB 400

JOÃO PAULO - PT 130

OXIS - PCB 211

SIMONE FONTANA - PSTU 162


DEPUTADO FEDERAL

A MÁQUINA - PTN 1999

ADALBERTO CAVALCANTI - PTB 1444

ALDO AMARAL - PRB 1011

ALINE BELO - PRB 1001

ANDERSON FERREIRA - PR 2222

ANDRE DE PAULA - PSD 5555

ANDREZA BURGOS - PSL 1781

ARLINDO SIQUEIRA - PSL 1737

AUGUSTO COUTINHO - SD 7777

AZMAZETE SENA - BEECA - PSL 1718

BAIARDO DE ANDRADE LIMA - PMDB 1524

BALAZINHA ROSENDO - PDT 1240

BELARMINO SOUSA - PHS 3100

BETINHO - PSDB 4500

BRUNO ARAÚJO - PSDB 4511

CABO JOAS - PTB 1455

CADOCA - PC do B 6540

CANTOR ARMANDO FILHO - PRTB 2888

CANTOR J NETO - PRTB 2828

CARLOS GERALDO - PRB 1010

CARLOS LAPA - PSL 1700

CARMINHA MATOS - PTB 1447

CIDA - PPL 5440

CIDA SANTOS - PSDC 2713

CONCEIÇÃO - PR 2245

CORONEL CAMPOS - PSL 1789

CREUZA PEREIRA - PSB 4022

CRISTIANE MARIA - PSOL 5051

CRISTOVAM BOMBEIRO - PSDC 2793

DAMIÃO BARROS - PTB 1478

DANIEL COELHO - PSDB 4545

DANILO CABRAL - PSB 4010

DENISE DE PEIXINHOS - PRB 1005

DILSON PEIXOTO - PT 1333

DR MARCOS - PSOL 5050

DR ROGERIO LUCCA - PSL 1777

DR. FABIO FLORENTINO - PT 1377

DRA CLAUDOMIRA - PRP 4433

EDIVANDA COSTA - PMN 3321

EDUARDO DA FONTE - PP 1111

EDVALMIR CARTEIRO - PCB 2112

ELIENE BARROS - PRTB 2844

ELIEZER COSTA - PPL 5400

ELISEU LOPES - PTN 1919

ELIZABETE VIEIRA - PTB 1470

EVALDO AMORIM - PTB 1435

EZEQUIAS OLIVEIRA - PR 2240

FABIANA HONORIO - PSOL 5022

FABIO GALVAO - PT 1345

FELIPE CARRERAS - PSB 4004

FERNANDO FERRO - PT 1313

FERNANDO FILHO - PSB 4001

FERNANDO MONTEIRO - PP 1190

FERNANDO RAMOS - PHS 3123

GERLANE - PCB 2121

GILSON LIMA - PROS 9090

GLAURIA LEITE - PTB 1415

GONZAGA PATRIOTA - PSB 4000

GUILHERME COELHO - PSDB 4530

INALDO RAIO X - PT do B 7077

INALDO SATILINO - PHS 3131

IRMÃ HORTENCIA - PPL 5435

ISABELLA DE ROLDÃO - PDT 1212

IVANILDO PEDRO - PMN 3323

JACQUELINE SOUZA - PRB 1004

JADSON - PRP 4455

JARBAS - PMDB 1515

JEFERSON LIMA - PRTB 2877

JERONIMO NEIVA ONQUINHA NOVAES - PCB 2111

JOAO ALFREDO - PT 1300

JOÃO BOSCO - PMN 3311

JOÃO DA COSTA - PT 1310

JOAO DE DEUS - PTB 1433

JOÃO DO SKATE - PRTB 2800

JOAO FERNANDO COUTINHO - PSB 4040

JONAS PEREIRA - PSL 1740

JORGE CÔRTE REAL - PTB 1411

JOSÉ MARIANO - PSTU 1600

JOSEFA RAMOS - PMN 3372

JOSENILDO SINESIO - PTB 1420

KAIO MANIÇOBA - PHS 3140

KARINA MOISES - PTB 1493

KARLA BARBOSA - PMN 3370

LEIDIJANE ROSA - PTC 3677

LISSANDRO FAGUNDES - PMN 3333

LUCIANA SANTOS - PC do B 6510

LUCIANO BIVAR - PSL 1717

MACACO TIÃO MARILIA - PHS 3171

MALBA BENVINDO - PSB 4077

MANOELZINHO - MENINO NOVO - PMN 3314

MARCELO MAFRA - PTB 1477

MARIA DA SAUDE - PSOL 5099

MARIA RITA - PSL 1702

MARINALDO ROSENDO - PSB 4012

MARIOZINHO RIBEIRO - PSOL 5010

MAURICIO MANDELA - PTB 1466

MENDONÇA FILHO - DEM 2525

MOISES - PSL 1720

MOZART SALES - PT 1311

MOZART SPECHT - PRP 4440

MURILO VIEIRA - PTN 1993

NEIDE SOARES - PSL 1707

NINHO - PSB 4080

NUNES RAFAEL - PHS 3111

OSVALDO LUPPER - PRTB 2833

PASTOR EURICO - PSB 4050

PASTOR JOAB - PRP 4445

PASTOR ROBSON RODRIGUES - PRP 4444

PASTOR VILALBA - PP 1133

PAULA DE JOCA - PSB 4025

PAULINHO - PSDC 2727

PAULO CAMELO - PSOL 5055

PEDRO EUGÊNIO - PT 1314

PILAKO - PTB 1410

PR. EDUARDO - PHS 3133

PROFESSOR LAELSON COSTA - PRTB 2811

RAFAEL PREQUÉ - PSB 4055

RAPHAELA CARVALHO - PSTU 1616

RAUL JUNGMANN - PPS 2323

RENÊ PATRIOTA - PV 4310

RICARDO DA XEROX - PRP 4400

RICARDO TEOBALDO - PTB 1414

RIVALDO SOARES - PHS 3113

ROBERTA KELLY - PRB 1002

ROBERTO LEANDRO - PV 4321

ROBERTO NUMERIANO - PSOL 5021

ROBERTO SANTOS - PMN 3313

ROBERTO TEIXEIRA - PP 1122

ROBERVAL GOIS DO CONSENSUS - PP 1112

ROMERO - PTB 1413

ROZENILDA SANTOS - PSL 1727

RUI LEITE - PRTB 2890

SAMUEL OBAMA - PSDC 2707

SARGENTO CASTRO - PCB 2122

SARGENTO SANTIAGO - PTB 1422

SEBASTIAO OLIVEIRA - PR 2233

SENNA POVÃO - PMN 3356

SERGIO CUNHA - PRTB 2899

SILVIA LEOCADIO - PCB 2133

SILVIO COSTA - PSC 2020

SIMONE SILVA - PRB 1022

SOLDADO ALBERISSON - PTB 1490

TADEU ALENCAR - PSB 4020

TERNURINHA - PHS 3122

TIA NITA - PR 2244

TOTA - PRP 4499

TÚLIO GADELHA - PDT 1222

ULISSES FELINTO - PR 2223

VALMIR GUERRA - PSOL 5023

WALERIA ALMEIDA - PRB 1006

WILSON DA PRESTAÇÃO - PMN 3355

WOLNEY QUEIROZ - PDT 1234

ZECA CAVALCANTI - PTB 1400


DEPUTADO ESTADUAL

ABDIAS OLIVEIRA - PHS 31511

ABRAÃO BARROS - PRP 44644

AÇUCENA - PPL 54154

ADRIANA GOMES - PSL 17613

ADRIANO D'OYA - PMN 33300

ADRIANO LOPES - PRP 44944

AECIO VIANA - PP 11533

AGENOR DA ÁGUA - PPS 23001

AGLAILSON JUNIOR - PSB 40123

AIDÉ - PSDB 45450

ALBANICE RIBEIRO - PRB 10840

ALBÉRICO SIGISMUNDO - PSOL 50641

ALBERTO FEITOSA - PR 22022

ALCIDES COSTA - PRP 44655

ALCINÉA PADILHA - PSB 40600

ALDO LIMA - PSTU 16161

ALENCAR TAVARES - PV 43430

ALEX MONTEIRO - PHS 31931

ALEX RAMALHO - PHS 31131

ALEX VALENCA - PT 13333

ALEXANDRE GRACILIANO - PHS 31188

ALF - PP 11655

ALINE MARIANO - PSDB 45555

ALMIR PEDRO - SD 77077

ALUISIO LESSA - PSB 40777

ÁLVARO PORTO - PTB 14000

AMANDA SANTOS - PRP 44344

AMARO DO SINDICATO - PRP 44000

AMARO MORAES - PSDC 27689

AMÉRICO BARROS - PSOL 50678

ANCHIETA PATRIOTA - PSB 40888

ANDERSON AQUINO - PRTB 28222

ANDRÉ ARRAES - SD 77477

ANDRÉ CAMPOS - PSB 40151

ANDRÉ CARVALHO - PSOL 50456

ANDRÉ FERREIRA - PMDB 15615

ANDRÉ LUIZ - PHS 31200

ANDRÉ PEIXOTO - PSDC 27110

ANDREA PAULA - PRP 44100

ÂNGELO FERREIRA - PSB 40000

ANGHINONI GAÚCHO - PSL 17263

ANNA PAULA MONTEIRO CARVALHO - PV 43108

ANTONIO CARLOS - PSOL 50345

ANTONIO CAVALCANTI CHAPEÚ - PHS 31731

ANTONIO HOLANDA - PP 11888

ANTÔNIO MORAES - PSDB 45678

ANTONIO PEREIRA - PV 43333

ANTONIO SALADA - PV 43700

ARAUJO NETO - PP 11411

ARMANDO SERGIO - SD 77110

AUBIERGIO SERRANO - PHS 31531

AUGUSTO CÉSAR - PTB 14123

BARBARA LUSTOSA - PTB 14015

BENÉ - PTN 19111

BERG DA COPA - PMN 33733

BERGSON NEVES - PRP 44888

BERINALDO (BELO) - PSOL 50444

BETO ACCIOLY - SD 77677

BETO ALBUQUERQUE - PSDB 45145

BILINHA - PSL 17056

BIO ACS - PSDC 27007

BISPO OSSESIO SILVA - PRB 10123

BONECO - PT do B 70137

BOTAFOGO - PDT 12045

BRASIL - PC do B 65027

BRENO CAMPOS - PHS 31040

BRUNO PANTOJA - PDT 12612

BRUNO PEREIRA - PHS 31234

CABO CARLAN - SD 77555

CABO ELOI - PTB 14500

CANTOR IZAIAS GUIMARAES - PRB 10615

CAPITÃO ANDRADE - PTB 14333

CARLOS ALBERTO - PV 43143

CARLOS BELO - PPS 23007

CARLOS MASCENA - PT 13300

CARMEM LUCIA - PTB 14017

CARNEIRINHO - PSDC 27120

CÁSSIA DO MOINHO - PSB 40400

CAVALCANTI - PT 13144

CECILIO GALVÃO - PTB 14400

CEL ULYSSES VIANA - PR 22190

CESAR RAMOS - PSOL 50650

CHARLES CORIOLANO - PCB 21000

CHICO - PSOL 50003

CHINA VIGILANTE - PSOL 50777

CIDA - PHS 31513

CINTIA PATRICIA - PMN 33221

CLAUDEILSON OLIVEIRA - PTB 14555

CLAUDEMIR SINAL - PSC 20000

CLÁUDIA QUIRINO - PMN 33313

CLAUDIANO FILHO - PSDB 45645

CLODOALDO MAGALHÃES - PSB 40444

CLODOALDO SOTERO - PT do B 70777

CORONEL CONCEIÇÃO - PP 11911

CORONEL GUARINES - SD 77888

CORONEL JOÃO MOURA - PPS 23190

CRISLEIDE LIMA - SD 77112

CRISTIANO CABELUDO - PSC 20123

CUSCUZ - PSB 40004

DANIEL BBB - PSDB 45045

DAVI MEIRA - PSDC 27777

DAYSE HELENA - PMN 33188

DÉ DE BIANO - PHS 31300

DEL DE CARUARU - PHS 31559

DELEGADO ANTONIO RESENDE - PP 11190

DELEGADO LUIZ BERNARDO - PSD 55111

DENGUE - PMN 33650

DENILSON OLIVEIRA - SD 77014

DEOCLECIO NETO - PSDC 27327

DERIVAL CARVALHO - PTB 14441

DIMAS DANTAS - PP 11100

DIOGENES - PHS 31221

DIOGO CANTARELLI - PRP 44123

DIOGO MORAES - PSB 40100

DIOGO MORAIS - PSOL 50050

DR JOÃO - PSB 40555

DR PERICLES FERNANDES - PV 43444

DR WASHINGTON - PTB 14777

DR. DEMOSTENES VERAS - PROS 90123

DR. ILDEFONSO - PMDB 15777

DR. RAIMUNDO - PHS 31700

DR. SERGIO MARTINS - PMN 33133

DR. VALDI - PP 11000

DR. ZILDE BARBOSA - PR 22622

DRA. SUELI MERENCIO - PTB 14513

DRA. VERA LOPES - PPS 23655

DRº PACHECO - PP 11666

DULCE DA AÇÃO - PRP 44077

EDIEL ROMÃO - SD 77668

EDILSON SILVA - PSOL 50000

EDINEIDE SILVA - PSOL 50150

EDIVALDO MONTE - PRTB 28123

EDIVALDO VALENTIN - PSL 17190

EDLEUZA SANTANA - PPS 23101

EDMILSON DO PAGODE - PTB 14700

EDNA COSTA - PPL 54054

EDNALDO BARROS - PTB 14100

EDSON FILHO - PTN 19768

EDSON NEGO BOM - PSL 17517

EDUARDO PORTO - PSDB 45111

EDUINO - PHS 31456

EDVAL SOARES - PSB 40250

EDVALDO OLIVEIRA - PSOL 50005

EDVANIA - PSOL 50112

ELANIA - PSOL 50111

ELENILDO PINTOR - PV 43125

ELIZETE SANTOS - PCB 21222

ELPIDIO ARAÚJO - PHS 31622

ENÉAS DE FREITAS - PRP 44556

ENEDIMAR RICARDO - PSB 40666

ERIBERTO MEDEIROS - PTC 36111

ERNESTO MAIA - PSL 17114

EUFRASIO - PSDB 45140

EURICO MOURA - PROS 90190

EVERALDO - PSOL 50180

EVERALDO CABRAL - PP 11900

EVERTON ARRAZ - PRTB 28000

F MACEDO - PPS 23623

FABIO JOSE - PSOL 50232

FABIOLA MAIA - PRB 10732

FATIMA DO JORDÃO - SD 77377

FELIPE ANDRE FERREIRA - PRTB 28190

FELIPE PEDROSA - PV 43643

FELIPE RODRIGUES - PRP 44321

FERNANDA SANTOS - PP 11321

FERNANDO MARECHAL - PMN 33583

FLAVIA ALVES - PTN 19444

FRANCISMAR - PSB 40654

GABA CORRETOR - PSOL 50001

GEORGE ARRAES SAMPAIO - PPS 23333

GEORGE ARRIBAS - PRTB 28028

GERALDO DA ACEROLA - PT 13600

GERSINHO FILHO - SD 77000

GERSON BENEDITO - PSL 17110

GILDERLEY GONDIM - PSOL 50123

GILIARD PEREIRA - PV 43433

GILMAR DO LEITE - PSOL 50999

GILSON CAMELO - PROS 90180

GILVAN PONTALEÃO - PSL 17617

GINA MOURA - PRB 10345

GINEI FRANCISCO - PTB 14789

GORETTI QUEIROZ - PSD 55055

GRAÇA SOUSA - PTN 19333

GRACINHA ALMEIDA - PSL 17444

GUILHERME UCHOA - PDT 12345

GUILHERME UCHOA JUNIOR - PSB 40345

GUSTAVO NEGROMONTE - PMDB 15111

HELENA SANTOS - PSL 17433

HELIENE LACERDA - PSL 17777

HÉLIO CORREIA - PHS 31057

HENRIQUE QUEIROZ - PR 22222

IDIVAN - PRP 44609

INÁCIO ADDRENALINA - PSD 55678

IRANÃN DE TEJUCUPAPO - PHS 31333

IRANDI - PPS 23002

IRMÃO ERASMO - PTN 19131

IRMÃO ISAÍAS - PRP 44410

IRMÃO JOSENIL - PSC 20315

IRMÃO PEDRO O GARY ABENÇOADO - PSC 20122

IRMÃO VALMIR - PV 43555

ISALTINO - PSB 40500

ITAMAR FRANÇA - PSOL 50888

IVANILDO SANTOS - PCB 21111

IVO SANTOS - PHS 31222

IZABEL - PMDB 15015

IZAC GOMES - PV 43933

JACKSON O PATRIOTA - PMN 33620

JADEVAL DE LIMA - PTN 19123

JAIR OLÍMPIO - PSL 17133

JAIRO LIMA - PSDC 27456

JAMES GOMES - PRTB 28456

JAQUELINE MELO - PSL 17044

JESUS - PMN 33333

JOANA LEAL - PTB 14222

JOANA MARIA - PMN 33600

JOÃO DINDO - PRP 44678

JOÃO EUDES - PRP 44555

JOÃO LIRA - PP 11123

JOÃO LUIZ - PSB 40230

JOÃO SANTANA - PV 43033

JOAOZINHO - PSB 40120

JOAQUIM LIRA - PSD 55155

JOATHAN (DÓ) - PPS 23006

JOCA - PSOL 50597

JORGE COSTA - PMN 33380

JORGE ENFERMEIRO - PSL 17700

JORGE FEDERAL - SD 77700

JOSAFÁ RIBEIRO - PMN 33555

JOSE HUMBERTO CAVALCANTI - PTB 14111

JOSÉ RODRIGUES - PSL 17555

JOSÉ TARCÍSIO - PTB 14214

JOSEFA MARIA PESSOA - PSOL 50052

JOSEMAR LEITE - PTB 14630

JOSETE SILVA - PSL 17667

JULIANA - PSOL 50115

JÚLIO CAVALCANTI - PTB 14014

JUNIOR BARRETO - PP 11456

JUNIOR DARITA - PTB 14714

JURA DA BICA - PHS 31144

KAROLINA - PSB 40124

KASSANDRA GONÇALVES - PTN 19124

KÁTIA SETTE - PSB 40404

KENNEDY AGENTE DE SAÚDE - PSC 20620

KILMA DE MURIBECA - SD 77704

KINHA - PRP 44044

LAURA GOMES - PSB 40240

LEANDRA - PSOL 50116

LENILDO DE DORGIVAL - PTB 14780

LEONARDO FEDERAL - PMN 33010

LETICIA OLIVEIRA - PSOL 50629

LEU - PSDC 27666

LISBÔA - PHS 31999

LOURIVAL PONTES - PMN 33222

LUCAS - PRP 44200

LUCAS RAMOS - PSB 40110

LUCELIA - PV 43111

LUCIANA ALBUQUERQUE - PSOL 50147

LUCIANO VELOZO - PSDC 27222

LUCIANO WELLINGTON - PSC 20193

LUCINEIDE BRASIL - PSDB 45100

LUIZ CARLOS - PHS 31111

LULA CABRAL - PSB 40040

LULA DE ZE DA SOPA - PP 11122

LULA DO LAVA-JATO - PRP 44012

LUZIA PAIVA - PSL 17620

LUZINETE ALVES - PPS 23030

MAJOR CANEL - SD 77190

MAJOR ZÉ MARCOS (MARQUINHOS) - PTB 14560

MALBA LUCENA - PTC 36699

MALBA SAMPAIO - PRTB 28888

MANOEL CASTELO - PTN 19365

MANOEL LIMOEIRO - PSDC 27814

MANOEL NOGUEIRANELIO DE SEVERO - PP 11999

MANOEL SANTOS - PT 13123

MANUCA - PRP 44789

MARCANTONIO DOURADO - PSB 40140

MARCELINO GRANJA - PC do B 65100

MARCELO SANTA CRUZ - PT 13555

MARCIO DO TERRENO - PPS 23111

MARCIO MORAIS - PSOL 50555

MARCO DA BOLSA - PHS 31611

MARCO RAPOSO - PV 43543

MARCONI VIDAL - PHS 31231

MARCOS ANDRÉ - SD 77707

MARCOS ARAÚJO - PRTB 28007

MARCOS REIS - PTN 19500

MARCUS COELHO - PRTB 28001

MARIA CELESTE LIRA - PSD 77554

MARIA DE LOURDES - PSTU 16160

MARIA HELENA MENDES - PV 43043

MARIA ODETE DE SOUZA - SD 77600

MARILANE P.C. - PSB 40220

MARINALDO VENDEDOR - PT do B 70600

MARINELZA GOMES - PTB 14673

MARINETE MACHADO - PPS 23523

MARIO BRASILIANO - PHS 31123

MARLI MARAVILHA - PV 43100

MARQUINHOS DANTAS - PP 11811

MARTA MARQUES - PTB 14073

MARTA SILVA - PHS 31831

MAURILENE SILVA - PRB 10571

MAVIAEL CAVALCANTI - DEM 25181

MAYKE MASTER - PTN 19000

MENEZES GOIANA - PRP 44040

MESSIAS - PSOL 50002

MIGUEL COELHO - PSB 40401

MIRA CABRAL - PTN 19555

MISSIONÁRIA NISE - PTB 14890

MONICA MARIA - PTB 14005

MORICA - PSL 17123

NADIEL AMARAL - PDT 12123

NATALIA URQUIZA - PTB 14174

NELY QUEIROZ - PTB 14888

NENA CABRAL - PTB 14567

NENECA DO PISTON - PTN 19612

NESTOR SOARES - PP 11444

NEUSA MOURA - PSD 55123

NEVINHA SILVA - PV 43777

NILDA - PTB 14445

NILTON MOTA - PSB 40678

NINO - PT 13313

NIVALDO DO GÁS - PRP 44144

NOÊMIA DE BRITO - PRB 10125

ODACY AMORIM - PT 13444

ODETE - PHS 31015

OSCAR PAES BARRETO - PT 13650

OSINALDO - PTB 14130

OSMAR RICARDO - PT 13500

OTAVIANO PAULINO - PTN 19600

PACO FONSECA - PPS 23023

PAIVA - PRP 44112

PASTENOPE CAMPOS - PSOL 50235

PASTOR CARLOS - PRP 44232

PASTOR CLEITON COLLINS - PP 11611

PASTOR SANTANA - PTN 19678

PASTORA ANA RITA - DEM 25125

PAULA CAVALCANTI - PTN 19777

PAULA FERNANDES - PSB 40321

PAULINHO DA VILA DOS BANCÁRIOS - PMN 33123

PAULINHO TOME - PT 13000

PAULO AFONSO - SD 77777

PEDRO CAVALCANTI - PTB 14181

PEDRO FERREIRA - PRTB 28232

PEDRO JOSEPHI - PSOL 50500

PEDRO JUSTINO - PSOL 50666

PEDRO PAULO - PP 11011

PEDRO SERAFIM NETO - PDT 12000

PESCADOR DE BALEIA - PSOL 50007

PR. AGLAILSON JR. - PHS 31001

PR. AUGUSTO RIBEIRO - PHS 31031

PR. CRHISTIAN LISBOA - PSC 20567

PR. JOBSON ROCHA - PHS 31777

PRESBITERO ADALTO SANTOS - PSB 40150

PRISCILA KRAUSE - DEM 25222

PROF. ARIMATÉIA - PSDB 45000

PROF. MARCOS MACIEL - PSOL 50987

PROF.º PEDRO PAULO - PPS 23000

PROFª ARLETE MOREIRA - PPS 23444

PROFª SÔNIA LINS - PP 11033

PROFESSOR CICERO INACIO - PHS 31379

PROFESSOR ERICO - PP 11711

PROFESSOR FABIO FIRMINO - PV 43888

PROFESSOR JAILTON - PSOL 50033

PROFESSOR JORGE - PPL 54888

PROFESSOR LUPERCIO - SD 77123

PROFESSORA MARCIA - PMDB 15000

PROFESSORA VERA - PHS 31244

RAI - PSL 17333

RAMOS - PMN 33112

RAQUEL LOURENÇO - PMN 33233

RAQUEL LYRA - PSB 40789

RAYNAN DAS MULTIDÕES - PSL 17612

REBECA MALAQUIAS - PSTU 16162

REGINALDO BEIJAMIN - PSL 17112

REGINALDO PRATICAMENTE - PHS 31631

REMIDIÃ - PMN 33271

RENATO CALADO - PROS 90666

RENATO CRUZ - DEM 25123

RIBEIRO - PHS 31345

RICARDO COSTA - PMDB 15999

RICARDO CRUZ - PSDB 45550

RILDO BRAZ - PRP 44111

RINALDO CARA VEIA - PV 43222

RINALDO FERRAZ SALA DE REBOCO - PDT 12222

RINALDO JUNIOR - PDT 12112

ROBERTA ARRAES - PSB 40222

ROBERTA LEMOS - PMN 33013

ROBSON LEITE - PV 43155

ROCHA MONTEIRO - PPS 23232

RODRIGO NOVAES - PSD 55555

ROGERIO LEÃO - PR 22123

ROGÉRIO MENESES - PT 13233

ROMÁRIO - PTB 14444

ROMERO ALBUQUERQUE - PV 43123

ROMILDO SAFPE - PTB 14900

ROSA DA AZEITONA - PSL 17237

ROSA DÁRIO - PT 13013

ROSALVO - PSOL 50100

ROSANA PANCADÃO - PRB 10222

ROSE DA BOMBA - PSC 20101

ROSE FERNANDES - PMN 33017

ROSELI BARRETO - SD 77877

ROSILENE SILVA - PSOL 50369

ROSSELA PORTO - PSL 17699

SABIANA SABINO - PTN 19133

SANDOVAL LIMA - PV 43556

SANDRA PAIXÃO - PSOL 50333

SARGENTO ASSIS - SD 77577

SARGENTO FALCÃO - PTB 14011

SARGENTO LAUDENOR - PSOL 50190

SARGENTO LEVI - SD 77111

SARGENTO MARQUES - PT do B 70444

SARGENTO RICARDO - PTB 14300

SARGENTO ROBSON PATRICIO - PTB 14190

SD JELTON - PHS 31190

SELMA RODRIGUES - PRB 10951

SERGIO COSMO - PSOL 50522

SERGIO FALCAO - PSDC 27888

SERGIO GALU - PSDC 27027

SÉRGIO GOIANA - PT 13113

SÉRGIO LEITE - PT 13111

SERGIO SIQUEIRA - PTN 19999

SILAS SOUZA - PV 43456

SILVIO COSTA FILHO - PTB 14614

SILVIO SANTOS TAXISTA - PP 11500

SIMONE SANTANA - PSB 40456

SIVALDO ALBINO - PPS 23456

SOBRAL - PRTB 28444

SOCORRO - PSL 17037

SOCORRO PIMENTEL - PSL 17111

SOL SANTANA - PRB 10012

SOLDADO JOEL DA HARPA - PROS 90300

SOLDADO MOISES - PSB 40190

SONIA BRITO - PHS 31100

SONILDO SANTOS - PSDC 27111

STEVENSON - PMN 33033

SUSY RACINHA - PP 11222

TATO - PSB 40567

TAVINHO - PSL 17001

TED WILLAMS - PSDC 27123

TERESA LEITÃO - PT 13613

TEREZA BARROS - PSDB 45321

TEREZINHA DE JESUS - PSB 40987

TEREZINHA DO CAMPO - PTB 14910

TEREZINHA NUNES - PSDB 45123

THAIS KARINE - PTB 14001

TIA DA TORTINHA - PV 43000

TIA ZELIA - PP 11211

TOINHO DO UNIÃO - PTN 19456

TOINHO FIGUERÔA - PHS 31258

TOINHO MENDES - PSB 40010

TONHO DO CEDRO - PPS 23777

TONY GEL - PMDB 15232

TONY WASHINGTON - PHS 31101

UBIRAJARA CARVALHO - PRTB 28111

VALDELUCIA BARROS - PTB 14138

VALDEMIR LOPES - PHS 31000

VALÉRIA SIQUEIRA - PTN 19700

VANIA GOMES - PP 11335

VAVA RUFINO - PTB 14234

VERA MARQUES - PV 43160

VILMAR CAPPELLARO - PPS 23123

VINÍCIUS LABANCA - PSB 40999

VIVIANE REIS - PTB 14172

WAGNER AMORIM - PMN 33119

WALDECY SANTANA DIAMANTE NEGRO - PP 11777

WALDEMAR BORGES - PSB 40640

WASHINGTON SOUZA - PPS 23666

WELLINGTON CARNEIRO - PP 11311

YLKA UCHÔA - PTB 14833

YVES RIBEIRO - PSB 40440

ZANZA - PSL 17999

ZAQUEU - PDT 12610

ZÉ CONCEIÇÃO - PT do B 70670

ZÉ DA RIMA - PSDC 27900

ZÉ DO CACHIMBO - PRP 44999

ZÉ MAURÍCIO - PP 11111

ZECA PEREIRA - PHS 31699

Comentários

Outras notícias